Станьте партнером MyOwnConference — отдаем 30% с каждой покупки

Станьте партнером MyOwnConference — отдаем 30% с каждой покупки

В MyOwnConference появилась выгодная партнерская программа. Порекомендуйте сервис друзьям и получите вознаграждение 30%. Не важно, зарегистрировался ли ваш друг сразу или через несколько недель после перехода по ссылке. Мы запомним его, как клиента, которого к нам привели вы.

Партнерская программа MyOwnConference

Как можно использовать реферальные бонусы?

30% от каждой оплаты приведенного вами клиента будут попадать на ваш счет. После накопления 300 евро вы сможете вывести заработанные средства на свой PayPal счет или использовать их для оплаты своего аккаунта в вебинарном сервисе MyOwnConference.

А знаете, что здорово? Вы начнете зарабатывать с момента первой покупки, а затем еще и каждый раз, когда привлеченный вами пользователь будет оплачивать пользование сервисом.

Что нужно для того, чтобы участвовать в реферальной программе?

Чтобы участвовать в партнерской программе и зарабатывать с MyOwnConference, надо не так много.

  1. Вы должны быть платным клиентом MyOwnConference.
  2. Привлеченный вами пользователь (реферал) переходит на сайт MyOwnConference, нажав на вашу партнерскую ссылку и регистрируется в нашем сервисе.
  3. Ваш реферал переходит на платный тарифный план.

Что такое реферальная ссылка?

Реферальная или партнерская ссылка — это ссылка на сайт, в которой зашифрован уникальный идентификатор пользователя. Такая ссылка предназначена для привлечения новых клиентов. Человек, который перейдет по вашей реферальной ссылке, становиться вашим рефералом или привлеченным пользователем, а вы за это получаете вознаграждение.

Где найти мою реферальную ссылку?

Чтобы получить свою реферальную ссылку, войдите в панель управления и выберите раздел Партнёрка.

партнерская ссылка

Что делать с партнерской ссылкой?

Выделите и скопируйте вашу партнерскую ссылку. Затем вставьте ее в тексте письма, статье, посте в соцсетях или любом другом сообщении. Для вашего реферала процесс регистрации проходит как обычно, но чтобы партнерская программа работала, он должен зарегистрироваться именно с помощью вашей партнерской ссылки. То есть, кликнуть по ней или скопировать и вставить в строке своего браузера, перейти на страницу регистрации и зарегистрироваться.

Важно! Ссылку нельзя изменять.

Как я узнаю, кто зарегистрировался по моей ссылке?

В разделе Партнёрка в списке регистраций вы увидите, всех пользователей, которые зарегистрировались с помощью вашей партнерской ссылки, а также их статус.

Сколько клиентов можно пригласить с помощью партнерской программы?

Количество клиентов неограниченно. Чем больше рефералов вы приведете в MyOwnConference, тем больше будет вознаграждение.

Какие есть ограничения партнерской программы?

Категорически запрещено использовать массовые рассылки и отправлять спам вместе с реферальной ссылкой. Также нельзя использовать ее в рекламах в Яндекс.Директ, Google Ads, Facebook Ads или в другом рекламном кабинете. Вы не можете пользоваться несколькими аккаунтами в MyOwnConference для оплаты по своей реферальной ссылке.

Где можно разместить реферальную ссылку?

Реферальную ссылку можно отправить конкретному человеку в личном сообщении или разместить на любом стороннем сайте. Эффективно вставлять такую ссылку в своих постах о вебинарах в соцсетях, в блоге или на сайте.

Не упустите возможности партнерской программы

Рассказывая о сервисе MyOwnConference, вы не только поможете выбрать отличную площадку для проведения вебинаров, но и сами будете постоянно получать приятные бонусы.

Платформа для проведения вебинаров MyOwnConference
MyOwnConference

Авторский блог от команды MyOwnConference, где мы делаем акцент на вебинарах, дистанционном обучении и онлайн-конференциях.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!