Почему стоит выбрать MyOwnConference?

Почему стоит выбрать MyOwnConference?

Для проведения вебинаров логично выбрать платформу, которая лучше всего подходит для развития, будь то бизнес или бренд. Платформу, пользоваться которой — одно удовольствие. Все это однозначно можно сказать про MyOwnConference, но самое главное, что ее функции позволяют вам делать свою работу наиболее эффективно. Именно о них мы подробно расскажем в этом материале.

Доступ и безопасность вебинаров

Основные функции платформы?

👍 Простота использования

Мы гарантируем легкий доступ к онлайн-мероприятиям. Никаких программ устанавливать не нужно. Проводите вебинар через браузер на компьютере или мобильном устройстве. Также при помощи MyOwnConference вы можете обучать сотрудников удаленно.

👍 Мощная техническая база

Мы используем 10 авторитетных дата-центров стандарта TIER-III и выше, более 200 серверов и три облачных сервиса. Это позволяет нам обеспечивать великолепный доступ из разных уголков мира, а также бесперебойную работу нашего сервиса 24/7.

👍 Забота о GDPR и конфиденциальности

GDPR (General Data Protection Regulation) — глобальный стандарт, который отвечает за безопасность персональных данных. Так как мы европейская компания и работаем согласно этому параметру, за свою конфиденциальность на нашей платформе вы можете быть спокойны.

Безопасность прежде всего

👍 Особое внимание — обработке и хранению данных

В своей деятельности мы придерживаемся передовой стратегии обработки и хранения данных. Подтверждением этому служат выбираемые нами дата-центры, которые расположены в ЕС и соответствуют всем необходимым критериям.

👍 Безопасность вашей комнаты для мероприятий

Мы позаботились о том, чтобы на вашем вебинаре могли присутствовать только те люди, которых вы пригласили.

👍 Познавательный блог на нескольких языках

Специально для вас мы ведем блог, который поможет получить кладезь знаний о мире вебинаров. Информация доступна на русском, украинском, польском и английском языках.

👍 Служба поддержки

Это может быть самая важная категория из всех, которая влияет на все остальные функции. В MyOwnConference вы всегда можете рассчитывать на помощь, когда она вам нужна.

Что вы получаете, работая с нами?

👍 Возможность выбора необходимого формата

На нашей платформе можно проводить как онлайн-вебинары, так и автоматизированные ивенты. Записи можно просматривать когда угодно.

👍 Дополнительные пользователи

У вас есть право предоставить доступ к своему аккаунту другому человеку, который тоже сможет планировать мероприятия.

👍 Рассылка приглашений

Хотите, чтобы ваш вебинар посетило как можно больше людей и никто его не пропустил? В этом вам поможет настройка отправки приглашений и напоминаний зарегистрированным участникам.

👍 Показ экрана

Выражайте свои мысли, одновременно демонстрируя экран своего компьютера участникам — так будет гораздо эффективнее.

👍 Проведение видео­кон­фе­рен­ций

Если вам нужно провести эфир в формате конференции — нет проблем. Участники и ведущие могут высказываться поочередно, а, подключив платный тариф, вы сможете вывести на экран одновременно 12 камер.

Отличное качество записи

Записывайте свой прямой эфир в одном из представленных форматов: SD, HD или Full HD. Более подробно о нюансах записи вебинаров можно узнать в нашей статье.

👍 Получение фидбека

Встроенный в платформу текстовый чат позволяет обмениваться сообщениями, мгновенно реагируя на ту или иную информацию.

👍 Идеальное продвижение бренда

Интерфейс вебинарной комнаты устроен так, что ваш логотип и баннер идеально в него впишутся и будут напоминать участникам, с каким брендом они имеют дело.

👍 Блокировка участников

Для обеспечения спокойствия как вашего, так и участников, есть функция блокировки нарушителей. Можно вынести временное предупреждение, либо же отправить человека в черный список навсегда.

👍 Доступ к панели статистики

Анализируйте свои эфиры и делайте выводы с помощью раздела “статистика”. Это поможет сделать Ваши вебинары более информативными и эффективными.

👍 Демонстрация презентаций и видеоматериалов

Разнообразию вашего вебинара поспособствует возможность показа презентаций, тематических материалов и видеороликов.

👍 Тестирование

Для оценки знаний участников рекомендуем использовать такой инструмент как онлайн-тестирование.

Подведем итог

Уверены, что теперь вы уже не сомневаетесь, какую платформу выбрать для проведения своего ивента. Наша команда старается делать все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и выполняли свою работу максимально эффективно. Уже тысячи предпринимателей и бизнес-лидеров выбрали нас для проведения онлайн-мероприятий и вебинаров.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!